346556-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels – Betreiben der Gastronomie „Siesta“ im ARRIBA Erlebnisbad
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBetreiben der Gastronomie „Siesta“ im ARRIBA Erlebnisbad
BeschreibungBetreiben der Gastronomie „Siesta“ im ARRIBA Erlebnisbad Dienstleistungsvertrag
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55000000 Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 E26826419
346556-2026 - Competition
Germany – Hotel, restaurant and retail trade services – Betreiben der Gastronomie „Siesta“ im ARRIBA Erlebnisbad
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Negotiated with prior publication of a call for competition / competitive with negotiation
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 55000000 Hotel, restaurant and retail trade services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: LOT-0001 E26826419