2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'entretien des espaces verts
Beschreibung: Le présent marché a pour objet des prestations d'entretien des espaces verts sur le campus des écoles Institut Mines-Télécom Business School et Télécom SudParis
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Remise des candidatures et des offres par voie électroniques
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001