346563-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Kantinen – Le présent marché a pour objet l'exploitation du service de restauration des écoles et des accueils de loisirs de la ville de Mennecy.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent marché a pour objet l'exploitation du service de restauration des écoles et des accueils de loisirs de la ville de Mennecy.
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'exploitation du service de restauration des écoles et des accueils de loisirs de la ville de Mennecy.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55510000 Dienstleistungen von Kantinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de denrées alimentaires à destination des restaurants scolaires et accueils de loisirs de la Ville de MENNECY
Beschreibung: Fourniture de denrées alimentaires à destination des restaurants scolaires et accueils de loisirs de la Ville de MENNECY