346595-2026 - Ergebnis
Österreich – Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke – WN-3210076052 - Dieselfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWN-3210076052 - Dieselfahrzeuge
Beschreibung4. Abruf Dieselfahrzeuge (Los 1)
Interne KennungWN-3210076052
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
5. Los
LosLOT-8457
Titel4. Abruf Dieselfahrzeuge (Los 1) - 1
Beschreibung4. Abruf Dieselfahrzeuge (Los 1) - 1
Interne Kennung1
LosLOT-3703
Titel4. Abruf Dieselfahrzeuge (Los 1) - 2
Beschreibung4. Abruf Dieselfahrzeuge (Los 1) - 2
Interne Kennung2