See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Große Neu-, Um- und Erweiterungsbauten des Landes Sachsen-Anhalt,Universitätsklinikum Magdeburg A.ö.R, TM1: Neubau Herzzentrum - KKE080 - Bilddatenmanagement (NML 555-24)
Beschreibung: KKE080 - Bilddatenmanagement
Interne Kennung: NML 555-24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223800 Montage und Errichtung von Fertigkonstruktionen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: KKE080 - Bilddatenmanagement
Beschreibung: 7 Stck Wandeinbaukonsolen 24" 3 Stck Wandeinbaukonsolen 50-55" 6 Stck Monitor 4k 2D 14 Stck Signalwandler 4 Stck Audiotechnik