2. Verfahren
Verfahren
Titel: CRM Systeem
Beschreibung: Leveren van licenties, het hosten, het implementeren, onderhouden en ondersteunen van het CRM systeem ten behoeve van het Universitair Sportcentrum van de Universiteit Leiden.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0000