346613-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Stadtwerke Bad Gandersheim - Neubau - Maler- und Lackierarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadtwerke Bad Gandersheim - Neubau - Maler- und Lackierarbeiten
BeschreibungMaler- und Lackierarbeiten
Interne Kennung2024/04/062
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten, 45442180 Neuanstricharbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungMaler- und Lackierarbeiten bestehend ua. aus Spachteln und Schleifen von Wänden und Betonbauteilen, Beschichtung, Lackierung Zargen und Türen usw.