346618-2026 - Wettbewerb
Österreich – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – AKH CTMT - 6243 - Imaging Systeme
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAKH CTMT - 6243 - Imaging Systeme
BeschreibungGegenstand des Vergabeverfahrens ist die Lieferung, Montage/Installation und Inbetriebnahme von Live-Cell Imaging-Systemen im Rahmen des gegenständlichen Projekts.
Interne Kennung6243
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38510000 Mikroskope, 38540000 Maschinen und Geräte zum Prüfen und Messen
5. Los
LosLOT-0131