346624-2026 - Ergebnis
Deutschland – Anstricharbeiten – Gewerk Maler
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGewerk Maler
BeschreibungDas Gewerk Maler umfasst unter anderem folgende Arbeiten: •Schutzabdeckungen, Abkleben etc.•Spachtelung Q3: 1.500 m²•Malervlies: 1.500 m²•Tiefengrund Gipskartonflächen: 2.100 m²•Grundanstrich: 1.700 m² •Dispersionsfarbe: 500 m²•Dispersionsfarbe Nassabriebsklasse 1: 1200 m²•Betonflächen streichen (Unterzüge/Stützen): 640 m²•Dauerelastischer Fugenanschluss Acryl: 950 m
Interne KennungA/1.17/345
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden, 45442180 Neuanstricharbeiten
5. Los
LosLOT-0001