See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction de 4 bâtiments composés de 51 logements collectifs dont 27 LLS et 24 logements en accession social - VIVIERS - Angers.
Beschreibung: Construction de 4 bâtiments composés de 51 logements collectifs dont 27 logements en locatif social et 24 logements en accession social, situés rue Saint Augustin à Angers.
Interne Kennung: DDP ES MPB VIVIERS
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure avec négociation
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - VRD
Beschreibung: Lot 1 - VRD
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0019
Titel: Lot 2 - PAYSAGE
Beschreibung: Lot 2 - PAYSAGE
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0020
Titel: Lot 3 : MACONNERIE
Beschreibung: Lot 3 : MACONNERIE
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0021
Titel: Lot 4 : RAVALEMENT
Beschreibung: Lot 4 : RAVALEMENT
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0022
Titel: Lot 5 : CHARPENTE - OSSATURE BOIS - BARDAGE
Beschreibung: Lot 5 : CHARPENTE - OSSATURE BOIS - BARDAGE
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0023
Titel: Lot 6 : COUVERTURE
Beschreibung: Lot 6 : COUVERTURE
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0024
Titel: Lot 7 : ETANCHEITE
Beschreibung: Lot 7 : ETANCHEITE
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0025
Titel: Lot 8 : MENUISERIES EXTERIEURES
Beschreibung: Lot 8 : MENUISERIES EXTERIEURES
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0026
Titel: Lot 9 : SERRURERIE
Beschreibung: Lot 9 : SERRURERIE
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0027
Titel: Lot 10 : PLATRERIE - ISOLATION
Beschreibung: Lot 10 : PLATRERIE - ISOLATION
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0028
Titel: Lot 11 : MENUISERIES INTERIEURES
Beschreibung: Lot 11 : MENUISERIES INTERIEURES
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0029
Titel: Lot 12 : CARRELAGE - FAIENCE
Beschreibung: Lot 12 : CARRELAGE - FAIENCE
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0030
Titel: Lot 13 : PEINTURE
Beschreibung: Lot 13 : PEINTURE
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0031
Titel: Lot 14 : REVETEMETS SOLS SOUPLES
Beschreibung: Lot 14 : REVETEMETS SOLS SOUPLES
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0032
Titel: Lot 15 : ASCENSEUR
Beschreibung: Lot 15 : ASCENSEUR
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0033
Titel: Lot 16 : PLOMBERIE – CHAUFFAGE - VENTILATION
Beschreibung: Lot 16 : PLOMBERIE – CHAUFFAGE - VENTILATION
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0034
Titel: Lot 17 : ELECTRICITE
Beschreibung: Lot 17 : ELECTRICITE
Interne Kennung: 17