346642-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten – Tischlerarbeiten Teeküchen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTischlerarbeiten Teeküchen
BeschreibungEinbau von Teeküchen mit Spülbecken, Herden, Umlufthauben, Spülmaschinen und Kühlschränken.
Interne KennungB18090-30215002-001-381-02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0