346644-2025 - Ergebnis
Deutschland – Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten – Bau eines multifunktionalen Mehrzweckgebäude - Neubaus „GUT Drauf Komplex“ Los 5.1 Flachdach
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBau eines multifunktionalen Mehrzweckgebäude - Neubaus „GUT Drauf Komplex“ Los 5.1 Flachdach
BeschreibungBau eines multifunktionalen Mehrzweckgebäude - Neubaus „GUT Drauf Komplex“ Los 5.1 Flachdach
Interne Kennung24009
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungPultdach Mehrzweckhalle: Trapezblech MZH 1350 m²; Abdichtung & Dämmung 1500 m²; Flachdach mit Attika: Sozialtrakt: Abdichtung & Dämmung 1450 m²; Pultdach Technikzentrale: Abdichtung & Dämmung 450 m²; Sonstige Leistungen: 7 RWA Anlagen; 3 Lüftungskuppeln; provisorische Regenentwässerung ca. 280 m;
Interne KennungLOT-0001