See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MRS Libert - Mise en conformité de l'appel infirmier et services connexes
Beschreibung: Ce marché a pour objet la fourniture, la pose (en ce compris le câblage si nécessaire), le raccordement et la mise en service des installations relatives au remplacement de l'appel infirmier et du système de communication y afférant à l'équipement complet de la MRS Libert et de la Résidence-services Joseph MARTHOZ en WIFI, les travaux s’y afférant ainsi que les contrats de maintenance et d’entretien des solutions proposées et mises en place. Voir cahier des charges pour plus d'informations.
Interne Kennung: MRSL-04-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32500000 Fernmeldebedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MRSL-04-2026 - 1
Beschreibung: Le marché a pour objet la fourniture, la pose (en ce compris le câblage si nécessaire), le raccordement et la mise en service des installations relatives au remplacement de l'appel infirmier et du système de communication y afférant à l'équipement complet de la MRS Libert et de la Résidence-service Joseph MARTHOZ en WIFI, les travaux s’y afférant ainsi que les contrats de maintenance et d’entretien des solutions proposées et mises en place. Voir cahier des charges pour plus d'informations.
Interne Kennung: 1