2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des terrains de sports engazonnés et synthétiques
Beschreibung: Entretien des terrains de sports engazonnés et synthétiques
Interne Kennung: 2026_08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege
5. Los
Los: LOT-0001