2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation d’une plateforme de compostage de déchet
Beschreibung: Marché de service pour le traitement des boues de station d'épuration, des déchets verts de trois déchèteries et transformation en compost
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77120000 Kompostierung
5. Los
Los: LOT-0001