346677-2025 - Wettbewerb
Belgien – Arzneimittel – Accord-cadre : Achat de produits pharmaceutiques
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAccord-cadre : Achat de produits pharmaceutiques
BeschreibungAccord-cadre : Achat de produits pharmaceutiques
Interne KennungPPP0BF-1495/5277/2025/Produitspharma/0514
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
LosLOT-0001
TitelProduits parapharmaceutiques
BeschreibungProduits parapharmaceutiques
Interne Kennung2025/Produits_1
LosLOT-0002
Titel[Produits pharmaceutiques "purs" délivrés sans ordonnance
Beschreibung[Produits pharmaceutiques "purs" délivrés sans ordonnance
Interne Kennung2025/Produitspharma/0514 2_2
LosLOT-0003
TitelHuiles
BeschreibungHuiles
Interne Kennung2025/Produitspharma/0514 3_3