346684-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Metallbau-, Verglasungs- und Sonnenschutzarbeiten 3.BA Sanierung Marksburgschule
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMetallbau-, Verglasungs- und Sonnenschutzarbeiten 3.BA Sanierung Marksburgschule
Beschreibung- 1 St Baustelleneinrichtung - 5 St Außentürelemente 29 St Raffstoreelemente
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelMetallbau-, Verglasungs- und Sonnenschutzarbeiten
BeschreibungMetallbau-, Verglasungs- und Sonnenschutzarbeiten
Interne KennungLOT-0001 E82998794
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau