346701-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Fahrleitungsbauarbeiten – Fahrleirung Grunderneuerung BA 1 Mineralbäder - Fellbach
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFahrleirung Grunderneuerung BA 1 Mineralbäder - Fellbach
BeschreibungLieferung, Montage und Demontage einer Fahrleitungsanlage
Interne Kennung150-2026-0017
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234160 Fahrleitungsbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000