346709-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste – A 62-23 Vertriebsleistungen im Netz 7a Los2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA 62-23 Vertriebsleistungen im Netz 7a Los2
BeschreibungVertriebsleistungen im Netz 7a Los 2
Interne KennungA 62-23
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63510000 Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungVertriebsleistungen im Netz 7a Los 2 20 FKA und 19 FAE über eine Laufzeit von 13 Fahrplanjahren
Interne KennungLOT-0000