346713-2025 - Wettbewerb
Polen – Abfallcontainer und -körbe – Dostawa kontenerów rolkowych
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa kontenerów rolkowych
Beschreibung: 1 Przedmiotem zamówienia jest dostawa kontenerów rolkowych w podziale na części, tj.: 1) część nr 1 Dostawa kontenerów typu KP5; 2) część nr 2 Dostawa kontenerów typu KP7; 3) część nr 3 Dostawa kontenerów KP14-KP15; 4) część nr 4 Dostawa kontenerów KP15 i KP39
Interne Kennung: D/3/PN/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dostawa kontenerów typu KP5
Beschreibung: Dostawa kontenerów typu KP5
Interne Kennung: część 1
Los: LOT-0002
Titel: Dostawa kontenerów typu KP7
Beschreibung: Dostawa kontenerów typu KP7
Interne Kennung: część 2
Los: LOT-0003
Titel: Dostawa kontenerów KP14-KP15
Beschreibung: Dostawa kontenerów KP14-KP15
Interne Kennung: część 3
Los: LOT-0004
Titel: Dostawa kontenerów KP15 i KP39
Beschreibung: Dostawa kontenerów KP15 i KP39
Interne Kennung: część 4