346718-2025 - Ergebnis
Deutschland – Allgemeine und berufliche Bildung – REZ NRW 16h JC Rhein-Sieg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ NRW 16h JC Rhein-Sieg
BeschreibungKonzeption und Durchführung von Maßnahmen zur Förderung schwer zu erreichender junger Menschen nach § 16h SGB II - für ca. 26 Plätze der JC Rhein Sieg im Bezirk des REZ NRW
Interne Kennung301-25-16h-50061
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ NRW 16h JC Rhein-Sieg
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.