See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Generalüberholung Portalkrane Oberbauwerkstätte Simmering
Beschreibung: Der Vertrag beinhaltet die Generalüberholung von 3 Stk. Portalkränen in der Oberbauwerkstätte Simmering im Jahr 2025
Interne Kennung: WL-I64-F-3011-24
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42414100 Kräne
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42414210 Brückenkran, 42414200 Laufkräne
5. Los
Los: LOT-0450
Beschreibung: Der Vertrag beinhaltet die Generalüberholung von 3 Stk. Portalkranen in der Oberbauwerkstätte Simmering im Jahr 2025
Interne Kennung: 1