346734-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungsdienste – Gebäudereinigung (Unterhalts-, Grund-, Glas- und Rahmenreinigung) Freiherr-vom-Stein-Gymnasium Weferlingen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung (Unterhalts-, Grund-, Glas- und Rahmenreinigung) Freiherr-vom-Stein-Gymnasium Weferlingen
BeschreibungGebäudereinigung (Unterhalts-, Grund-, Glas- und Rahmenreinigung) Freiherr-vom-Stein-Gymnasium Weferlingen
Interne Kennung30.30-015.25-LD.GM
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelFachlos 1 - Unterhalts- und Grundreinigung
BeschreibungLos 1: Unterhalts- und Grundreinigung
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenVertragsbeginn ist der 28.06.2025. Vertragsende ist der 20.07.2029 (letzter Schultag vor den Sommerferien).
LosLOT-0002
TitelFachlos 2 - Glas- und Rahmenreinigung
BeschreibungLos 2: Glas-und Rahmenreinigung
Interne KennungLOT-0002