2. Verfahren
Verfahren
Titel: Impression des étoffes de Noël de la Ville de Mulhouse
Beschreibung: Impression numérique des étoffes de Noël de la Ville de Mulhouse
Interne Kennung: 2026F0019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire sans minimum et avec maximum de fournitures passé en appel d'offres ouvert en application de l'article L2124-2 1° du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 19243000 Polstergewebe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le présent marché lie les parties pour une durée ferme de 12 mois à compter de sa notification. Il est ensuite reconductible trois fois pour une durée d’un an (12 mois) sous réserve d’une décision expresse de reconduction émanant de l’Acheteur et notifiée au Titulaire par tout moyen permettant d’accuser date de réception certaine au plus tard un mois avant l’échéance de la période en cours. La durée globale du contrat sera donc au maximum de 48 mois, durée pendant laquelle les bons de commande pourront être émis.