2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa ciepła z sieci ciepłowniczej dla potrzeb budynku Sądu Rejonowego w Opocznie
Beschreibung: Dostawa ciepła z sieci ciepłowniczej dla potrzeb budynku Sądu Rejonowego w Opocznie
Interne Kennung: Inw/263/15/2023
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65400000 Andere Energieversorgungsquellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dostawa ciepła z sieci ciepłowniczej dla potrzeb budynku Sądu Rejonowego w Opocznie.
Beschreibung: Dostawa ciepła z sieci ciepłowniczej dla potrzeb budynku Sądu Rejonowego w Opocznie.