See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TB-Lieferung von Fernwärmeübergabe-Stationen
Beschreibung: Vergabe eines Liefervertrages bez. Lieferung von Fernwärmeübergabe-Stationen für den Standort Uniklinikum Salzburg Landeskrankenhaus Salzburg
Interne Kennung: EK2/TB/2026/009
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42515000 Fernwärmekessel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42511100 Wärmeaustauscher
5. Los
Los: LOT-0001