346773-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten für Eisenbahnlinien und Seilbahnsysteme – Kempener Westen Hausheckweg - Lärmschutzwall mit Versickerungsanlage
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKempener Westen Hausheckweg - Lärmschutzwall mit Versickerungsanlage
BeschreibungEntwässerungskanalarbeiten, Erdarbeiten, Landschaftsbauarbeiten, Hochbauarbeiten
Interne KennungS-KEMPEN-2025-0034
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234000 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien und Seilbahnsysteme
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLärmschutzwall mit Versickerungsanlage
Interne KennungLOT-0000