346779-2022 - ErgebnisDeutschland-Kassel: Analysegeräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Betriebsbereite Lieferung eines Gerätes zur Röntgenfluoreszenzanalyse
Referenznummer der Bekanntmachung: UKS-2022-022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38432000 Analysegeräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Betriebsbereite Lieferung eines Gerätes zur wellenlängendispersiven Röntgenfluoreszenzanalyse für die qualitative und quantitative Bestimmung der chemischen Zusammensetzung von Baustoffen, alternativen Baustoffen und Baustoff-gemischen für das Fachgebiets Werkstoffe des Bauwesens und Bauchemie der Universität Kassel
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung