2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stedelijke basisschool, Het Fonkelpad, Mellinetplein 13 te 2600 Berchem, Nieuwbouw en totaalrenovatie schoolgebouw. SO/2050114.
Beschreibung: Stedelijke basisschool, Het Fonkelpad, Mellinetplein 13 te 2600 Berchem, Nieuwbouw en totaalrenovatie schoolgebouw. SO/2050114.
Interne Kennung: PPP0OK-2742/5253/SO2050114
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: SO2050114_1