346785-2022 - ErgebnisDeutschland-Kassel: Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Betriebsbereite Lieferung einer Anlage für den anorganischen 3D-Formstoffdruck
Referenznummer der Bekanntmachung: UKS-2022-025
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Betriebsbereite Lieferung einer Anlage für den anorganischen 3D-Formstoffdruck für das Fachgebiet Gießereitechnik des Fachbereichs Maschinenbaus. Die Anlage soll aus einem Formstoffdrucker, Mikrowellenofen, einer Station zum Entpacken der Jobbox sowie notwendiger Peripherie bestehen. Nähere Informationen können Sie den beigefügten Vergabeunterlagen entnehmen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung