34680-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Markt- und Wirtschaftsforschung; Umfragen und Statistiken – MISE EN oeUVRE DU PACTE TERRITORIAL FRANCE RENOV' 2025-2027
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISE EN oeUVRE DU PACTE TERRITORIAL FRANCE RENOV' 2025-2027
Beschreibung: Guider les ménages dans l'ensemble de leurs projets de rénovation se développant autour de trois thématiques : - Rénovation énergétique, - Adaptation des logements à la perte d'autonomie, - Résorption de l'habitat indigne ou dégradé
Interne Kennung: 25FS-0063-R
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79300000 Markt- und Wirtschaftsforschung; Umfragen und Statistiken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79998000 Coaching
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1584041