346809-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Mäher – Erwerb eines selbstfahrenden Mähgerätes für den Flussbereich Osterburg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErwerb eines selbstfahrenden Mähgerätes für den Flussbereich Osterburg
BeschreibungErwerb eines selbstfahrenden Mähgerätes für den Flussbereich Osterburg zur Durchführung von Unterhaltungsarbeiten an Dämmen und Deichen
Interne Kennung26/S/0115/HAL
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16310000 Mäher
5. Los
LosLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenAnlieferung bis 30.12.2026 erforderlich oder optional Lieferung bis spätestens zum 31.03.2027, insofern eine Vorauszahlungsbürgschaft durch den Auftragnehmer an den Auftraggeber bis zum 30.12.2026 übergeben wurde.
346809-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier26/S/0115/HAL
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractSupplies
Main classification (cpv): 16310000 Mowers
5. Lot
LotLOT-0000
Options