See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et travaux de réparation des toitures terrasses et zinc des bâtiments de la ville de Montélimar
Beschreibung: Le présent accord cadre concerne les travaux d'entretien et travaux de réparation des toitures terrasses et zinc des bâtiments de ville de Montélimar. Il s'agit d'un accord-cadre mono attributaire conclu pour une période d'un an à compter de sa date de notification. L'accord cadre peut-être reconduit pour des périodes d'un (1) an par décision expresse du représentant légal du pouvoir adjudicateur qui devra être adressée à l'entreprise par lettre recommandée avec avis de réception postal au moins un (1) mois avant l'échéance de la période en cours. La durée totale de l'accord cadre ne pourra toutefois en aucun cas excéder trois (3) ans
Interne Kennung: 2025T0030
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PA-1748690
Optionen:
Beschreibung der Optionen: En cas de nécessité de réalisation de prestations similaires, le recours au marché sans publicité ni mise en concurrence suivant l'article R.2122-7 du Code de la commande publique pourra être utilisé dans un délai de trois (3) ans à compter de la notification du marché