Name und Adressen Offizielle Bezeichnung: Landschaftsverband Westfalen-Lippe, LWL-Haupt- und Personalabteilung, Zentrale Dienste & Einkaufskoordination
Art des öffentlichen Auftraggebers Regional- oder Kommunalbehörde
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag für Tafelwasseranlagen nebst Voll-Service und Wartung, Wartung Alt-Geräte, Ersatzteillieferung
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 41110000 Trinkwasser
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Kauf und Lieferung von Tafelwasseranlagen inkl. Wartung und Ersatzteilen oder inkl. eines Voll-Service-Vertrages oder Wartung aller bereits beim LWL vorhandenen Alt-Geräte.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Auftragsgegenstand ist der Kauf und die Lieferung von Tafelwasseranlagen mit einer thermischen Keimsperre inklusive Wartung (und Ersatzteilen) oder inkl. eines Voll-Servicevertrages sowie die Wartung aller bereits beim LWL vorhandenen Tafelwasseranlagen mit einer thermischen Keimsperre.