346819-2021 - Vorankündigung – DirektvergabeDeutschland-Jena: Arzneimittel
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
RV Nuklearmedizinische Therapiemittel
Referenznummer der Bekanntmachung: 020.V.21.095.01-03
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33600000 Arzneimittel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Therapiemittel zur Patientenbehandlung für die Klinik für Nuklearmedizin.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Therapiemittel für Einsatz bei Lebermetastasen, bei eingeschränkter Leberfunktion, bei schwieriger Gefäßanatomie
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung von Therapiemitteln für Einsatz bei Lebermetastasen, bei eingeschränkter Leberfunktion, bei schwieriger Gefäßanatomie für die Klinik für Nuklearmedizin.
Therapiemittel für Einsatz bei primären Lebertumoren, ebenso beim Bridging zur Lebertransplantation
Los-Nr.: 2
Beschaffung von Therapiemittel für Einsatz bei primären Lebertumoren, ebenso beim Bridging zur Lebertransplantation für die Klinik für Nuklearmedizin.
Therapiemittel für Einsatz bei neuroendokrinen Tumoren, schwieriger Anatomie, vorgeschädigter Leber
Los-Nr.: 3
Beschaffung von Therapiemitteln für Einsatz bei neuroendokrinen Tumoren, schwieriger Anatomie, vorgeschädigter Leber für die Klinik für Nuklearmedizin.