346819-2023 - ErgebnisDeutschland-Hamburg: Arzneimittel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung Arzneimittel
Referenznummer der Bekanntmachung: 075-00026 (3902)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33600000 Arzneimittel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los-Nr.: 13 - 1044
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Indigocarmin 40 mg Ampullen PROVENDO 40 mg/5 ml 5X5 ml St a 5 ml
Los-Nr.: 13 - 1276
Lormetazepam 2 mg in 10 ml Lsg. Ampullen St a 10 ml
Los-Nr.: 13 - 1394
Methylthioninium chlorid 10 mg in 2 ml Lsg. Ampullen St a 2 ml
Los-Nr.: 13 - 1395
Methylthioninium chlorid 50 mg in 10 ml Lsg. Ampullen St a 10 ml
Los-Nr.: 13 - 1396
Methylthioninium chlorid 10 mg PROVEDYE 5 mg/ml St a 2 ml
Los-Nr.: 13 - 1669
Physostigmin salicylat 2 mg in 5 ml Lsg. Ampullen St a 5 ml
Los-Nr.: 13 - 602
Dinatriumthiosulfat-5-Wasser 10 g in 100 ml Lsg. Infusionsflaschen St a 100 ml
Los-Nr.: 13 - 603
Dinatriumthiosulfat-5-Wasser 25 g in 100 ml Lsg. Injektionslösung St a 100 ml