2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage des locaux et de la vitrerie des bâtiments de la Ville de Mende
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande
Interne Kennung: 202515
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de nettoyage des locaux
Beschreibung: Prestations de nettoyage des locaux
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de nettoyage de la vitrerie des bâtiments
Beschreibung: Prestations de nettoyage de la vitrerie des bâtiments
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung