346822-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Farbfernsehgeräte – TV-Geräte
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTV-Geräte
BeschreibungLieferung von TV-Geräten (24- und 32-Zoll) mit Zubehör an bayerische Justizvollzugseinrichtungen (Farbfernsehergeräte mit spezifischer Konfiguration für den Justizvollzug).
Interne Kennung2025FEN000005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32324100 Farbfernsehgeräte
5. Los
LosLOT-0001