Referenznummer der Bekanntmachung: KME-VA-2022.04.167.37700
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 39160000 Schulmöbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag für Schulmobiliar
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Schulmöbeln an die Schulen des Kreises Mettmann im Zeitraum 01.07.2022 bis zum 30.06.2024 mit der Option über diesen Zeitraum hinaus jeweils für ein weiteres
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein