See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa sprzętu serwerowego
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa serwerów bazodanowych. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia został określony w załączniku nr 1 do SWZ.
Vorherige Bekanntmachung: 224230-2026
Interne Kennung: DZ.250.131.2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48822000 Computerserver
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48810000 Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa serwerów bazodanowych. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia określony został w załączniku nr 1 do SWZ.