346830-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Neubau Bauhof Greifswald
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Bauhof Greifswald
BeschreibungLos 550 Technische Anlagen in Außenanlagen
Interne Kennung23/26-13
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232000 Bauarbeiten und zugehörige Arbeiten für Rohrleitungen und Kabelnetze
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungErdarbeiten (Schmutzwasser) - Regenwasserspeicheranlage - Biologische Abwasser Kreislaufanlage - Gasanlagen in Außenanlagen Druckluft - Wasseranlagen in Außenanlagen - Abwasseranlagen Schmutzwasser außerhalb des Gebäudes (Freigefälleleitung) - Sohlplattendurchführungen im Gebäude - Vorschlammfang, Probeentnahmeschacht - Schutzrohre für Fundamentdurchführungen