346832-2022 - ErgebnisDeutschland-Recklinghausen: Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Allgemeine Medizintechnik Mobile Geräte/Mobiliar
Referenznummer der Bekanntmachung: VKD01-19_4440.002
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Erweiterung des Palliativhauses
Kinder- und Jugendklinik Datteln
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
33192300 Möbel für ärztliche Zwecke, außer Betten und Tischen, 45215130 Bau von Kliniken, 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von HF-Geräten, diversen Funktionswägen, Röntgenschutzkleidung und Zubehör, mobiles OP-Mobiliar, Patientenliegen