346834-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Fahrleitungsbauarbeiten – 20FEI45357 - Ausbau Troisdorf - Bonn-Oberkassel OLA Nord Los 10.003
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel20FEI45357 - Ausbau Troisdorf - Bonn-Oberkassel OLA Nord Los 10.003
BeschreibungS13 - 3/4-gleisiger Ausbau Troisdorf - Bonn-Oberkassel OLA Nord Los 10.003
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234160 Fahrleitungsbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung20FEI45357 - Los 10.003