See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Volksschule Hof - Holz-Alu-Fenster u. Kunststoff-Fenster
Beschreibung: Ausführung der Holz-Alu-Fenster und Kunststofffenster im Neubau der Volksschule Hof
Interne Kennung: 193_74
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
Los: LOT-8175
Titel: Neubau Volksschule Hof - Holz-Alu-Fenster und Kunststofffenster
Interne Kennung: 19374