2. Verfahren
Verfahren
Titel: Berufsorientierung für Jugendliche und Überbetriebliche Lehrausbildung in den Regionen Ober- und Oststeiermark
Beschreibung: Bildungsmaßnahmen Berufsorientierung für Jugendliche und Überbetriebliche Lehrausbildung in den Regionen Ober- und Oststeiermark
Interne Kennung: P 791998, 791987
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Einstufiges Verfahren für besondere Dienstleistungen im Bildungsbereich
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
Los: LOT-1744
Titel: Teillos 1 Berufsorientierung für Jugendliche mit Fokus auf Orientierung, Vermittlung und Berufsvorbereitung in den Regionen Ober- und Oststeiermark
Beschreibung: Berufsorientierung für Jugendliche mit Fokus auf Orientierung, Vermittlung und Berufsvorbereitung in den Regionen Ober- und Oststeiermark
Interne Kennung: 1
Los: LOT-7101
Titel: Teillos 2: „Überbetriebliche Lehrausbildung in den Regionen Ober- und Oststeiermark“
Beschreibung: „Überbetriebliche Lehrausbildung in den Regionen Ober- und Oststeiermark“
Interne Kennung: 2
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: P 791998, 791987
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 80400000 Adult and other education services
5. Lot
Lot: LOT-1744
Internal identifier: 1
Lot: LOT-7101
Internal identifier: 2