346843-2026 - Wettbewerb
Luxemburg – Spielplatzausrüstungen – Conception, fabrication et montage d'une aire de jeux thématique dédiée aux sens
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelConception, fabrication et montage d'une aire de jeux thématique dédiée aux sens
BeschreibungConception, fabrication et montage d'une aire de jeux thématique dédiée aux sens
Interne Kennung2601251
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37535200 Spielplatzausrüstungen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0
346843-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier2601251
Type of procedureNegotiated with prior publication of a call for competition / competitive with negotiation
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractSupplies
Main classification (cpv): 37535200 Playground equipment
5. Lot
LotLOT-0001
Internal identifier0