2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sélection d'un opérateur financier chargé de la mise en uvre de l'instrument financier ADEC Invest - Prêt d'honneur solidaire 26
Beschreibung: Sélection d'un opérateur financier chargé de la mise en uvre de l'instrument financier ADEC Invest - Prêt d'honneur solidaire 26
Interne Kennung: 26ADC13
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66171000 Finanzberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sélection d'un opérateur financier chargé de la mise en œuvre de l'instrument financier ADEC Invest - Prêt d'honneur solidaire 26
Beschreibung: Sélection d'un opérateur financier chargé de la mise en œuvre de l'instrument financier ADEC Invest - Prêt d'honneur solidaire 26
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen