See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de boissons
Beschreibung: Le marché concerne la fourniture et la livraison des boissons alcoolisées et non alcoolisées, de vins, comprenant les champagnes et autres vins mousseux au profit de différents services bénéficiaires de la ville de Boulogne-Billancourt
Interne Kennung: 23040
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15980000 Alkoholfreie Getränke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15931100 Schaumwein, 15930000 Weine, 15911000 Alkoholische Getränke, 15931200 Tafelwein
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Boissons non alcoolisées et alcoolisées hors vins et vins effervescents labélisés
Beschreibung: Fourniture et la livraison d'une large gamme de références parmi les catégories suivantes : eaux, sodas, boissons rafraichissantes, sirops, jus de fruits, bières, cidres, alcools et liqueurs, vin de table.
Interne Kennung: Lot1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15911000 Alkoholische Getränke, 15931200 Tafelwein
Los: LOT-0002
Titel: Vins et vins effervescents labélisés
Beschreibung: Fourniture et livraison de boissons vins et vins effervescents labélisés AOP, IGP et Label biologique.
Interne Kennung: Lot2
Haupteinstufung (cpv): 15931100 Schaumwein
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15930000 Weine