346864-2026 - Ergebnis
Deutschland – Kraftfahrzeuge – TLF 3000 - 4000 l Unimog
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTLF 3000 - 4000 l Unimog
BeschreibungTLF 3000 - 4000 l auf Unimog
Interne KennungB 22.15 - 0324/26/VV : 1
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144212 Tanklöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelTLF 3000 l Unimog
Beschreibung1 Stück
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelTLF 4000 l Unimog
Beschreibung1 Angebot; Marktüblicher Preis
Interne KennungLOT-0002