2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des locaux des groupes scolaires Le Petit Prince et Françoise Dolto
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande de 12 mois reconductible 2 fois 12 mois
Interne Kennung: 2612
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98341110 Haushaltsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98341110 Haushaltsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage des locaux du groupe scolaire Le Petit Prince
Beschreibung: Nettoyage des locaux du groupe scolaire Le Petit Prince
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
Los: LOT-0002
Titel: Nettoyage des locaux du groupe scolaire Françoise Dolto
Beschreibung: Nettoyage des locaux du groupe scolaire Françoise Dolto
Interne Kennung: 2